Обязанность собственников нежилых помещений по замеру температуры - в каком законе это указано?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться. В каком законе указано, что собственники нежилых помещений обязаны приглашать теплоснабжающую организацию для замера температуры в случае холода в нежилом помещении? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос регулируется Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.06.2011 г.

Это закон для собственником в многоквартирном доме

Такой обязанности у собственников нет - это их право. Раздел X Правил 354

Это закон для собственников квартир, а для собственников нежилых помещений в торговом центре?