Обязан ли собственник нежилого помещения платить теплоснабжающей организации, если в помещении установлен электрический котел?

• г. Владимир

В нежилом помещении установлен электрический котел, от общедомовой системы теплоснабжения помещение отключено. Должен ли собственник платить теплоснабжающей организации.

Ответы на вопрос (1):

Алла, должен если отключение не согласовано с теплоснабжающей организацией.