Как вернуть деньги за невозвратный абонемент в фитнес клубе?

• г. Санкт-Петербург

19.03 я купила абонемент в фитнес клуб, походив туда некоторое время решила сменить его и пойти в другой,12.04 написала заявление на возврат денег, до сих пор денег не вернули, на звонки отвечают уклончиво, прося перезвонить завтра, через два дня, на следующей неделе... Что можно в данной ситуации сделать?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление о расторжении договора и потребовать возврата. Если не вернут, то далее в суд. Однако, скорее всего по условиям договора вам вернут около 70 % от суммы.

Или сами внимательно прочитайте договор, в котором должны быть прописано как условия рассторжения данного договора , способ рассторжения и причины рассторжения.

Если будет непонятно, то рекомендую сходить на прием к адвокату, поскольку чтобы ответитиь на ваш вопрос, необходимо изучить ваш договор с фитнесс-клубом.