Пенсионер хирург с званием на Южно-Уральской железной дороге - можно ли лечиться в клинике ОАО РЖД Медицина?

• г. Челябинск

Имею звание "Почетный работник Южно-Уральской железной дороги". Всю трудовую жизнь проработала в Дорожной клинической больнице хирургом. Пенсионер. Вышла на пенсию из Дорожной больницы. Имею ли я право лечится в клинической больнице ОАО РЖД Медицина?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право проходить лечение в ОАО РЖД Медицина

Добрый день! Конечно! У Пенсионеров есть и свои льготы!