Как восстановить права, если был лишен и не помнишь адрес, куда сдал документы - инструкция для тех, кто потерял права в нетрезвом состоянии.

• г. Новосибирск

Как мне быть, я был лишён прав за нетрезвом в 2018 году, не помню адрес куда их сдал, и не каких документов не осталось, че теперь делать как восстановить права

Ответы на вопрос (1):

За восстановлением водительских прав можно обратиться в любое отделение ГИБДД, МФЦ или подать документы через Госуслуги