Забирать ребенка из детского сада на сон-час - что нужно знать, если у него сахарный диабет.

• г. Омск

Можно ли ребенка забирать из детского сада на сон-час домой, а потом приводить? (у ребенка сахарный диабет)

Ответы на вопрос (3):

Родитель (законный представитель) имеет полное право забирать ребёнка, что перед тихим часом, что после. Никакого дополнительного соглашения не надо. Только родителю необходимо понимать, что он оплачивает как за целый день посещения.

Могу ли я снова привести ребенка в детский сад, после того как забрала в течении дня?

Добрый день! Если в Уставе или Положении какие-то есть запреты по этому поводу, то возможно нельзя. У ребёнка ведь тоже режим, свое расписание.