Наследование дома после смерти матери - как разделить доли между детьми?

• г. Красноярск

Как делиться дом после смерти матери у неё 2 детей от первого брака и 1 ребенок совместный со мной, дом куплен под мат, капитал 450 тыс и 300 тыс я брал кредит. Доли были у всех 1/5.

Ответы на вопрос (5):

Доля принадлежащая вашей супруге делится поровну между всеми наследниками - трое детей и вы в равных долях.

Доля умершей делится в равных долях между ее наследниками - всеми её детьми, супругом и родителями. Если доля умершей - общее имущество супругов, то наследственным имуществом является половина доли умершей, которая будет делиться между ее наследниками.

Доля умершей делится между детьми, супругом, родителями в равных долях.

1\5 умершей наследуется в равных долях между её мужем,детьми и её родителями.

1\5 доля умершей жены делится на микродольки между всеми наследниками, на 4 части.