Трещина кости - могу ли я получить страховую выплату и какие документы нужны?

• г. Москва

Доехал до травмпункта, сделал снимок ноги, оказалось что трещина кости (получил 2 дня назад). Травму получил в рабочее время по среди дня в помещении. Положена ли мне страховая выплата, в каком размере примерно, какие нужно документы для этого и куда подать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы на работе данный факт зафиксировали. Затем обратиться в страховую.