Как подать иск об установлении отцовства и запретить бывшему мужу видеться с ребенком?

• г. Иваново

Я собираюсь подать на бывшего мужа иск об установлении отцовства, с целью запретить ему видеться с ребенком. На это есть причины - он не является генетическим и не интересуется его жизнью и не принимает никакого участия в его воспитании. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

может об оспаривании отцовства вы хотите иск подать ?