Как подать на алименты в случае отсутствия брака и отсутствия информации о месте работы и проживания отца ребенка?

• г. Химки

Как подать на алименты если мы не были в браке, есть установление отцовства, участия в воспитании не принимает и жизнью ребёнка не интересуется, но где работает и проживает не знаю!

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление о взыскании алиментов мировому судье по вашему месту жительства , просите алименты в размере 1/4 части з/п

Иски о взыскании алиментов могут быть предъявлены истьцом по месту его жительства в соответствии с частью 3 ст. 29 ГПК РФ. Розыск должника - обязанность судебных приставов исполнителей. Успехов Вам !

Вы можете обратиться к мировому судье по своему месту жительства, но обязательно указать его адрес по прописке