Расстояние до машины от знака превышает 25 метров, как доказать?

• г. Москва

Остановился после знака 3.27 совмещенного со знаком 8.2.2 - 25 метров.

Как доказать что расстояние до моей машины от знака больше чем 25 метров. По факту около 50.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, Александр.Если вы хотите обжаловать это затратное дело. Готов помочь.

Вы вправе подать жалобу в 10-дневный срок.