11 лет назад закрыто ИП, а сегодня пришло письмо исковое, что начислено пени 7000,00 за 2004 год. Что делать?

• г. Котельнич

11 лет назад закрыто ИП, а сегодня пришло письмо исковое, что начислено пени 7000,00 за 2004 год. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не платите. Срок исковой давности всего три года.

если вам предъявлен иск, то в суде нужно обязательно заявить о пропуске срока исковой давности, тогда в иске будет отказано