Возможно ли оформить права на земельный участок, если пользуемся им без оформления на протяжении 20 лет?

• г. Чебоксары

Мы сажаем на земельном участке уже более 20 лет, каждый год, но к сожалению никаких прав на него у нас нет, налоги не платили, земля не выделялась никем, можем ли оформить данный участок если пользуемся им 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к собственнику земли, то есть в местную администрацию. Вам подскажут, возможно ли это сделать и не каких условиях.