Где можно познакомиться с этим документом?

• г. Санкт-Петербург

Правда ли, что наконец-то в Санкт-Петербурге принят нормативный акт, согласно которому сокращены сроки регистрации сделок с недвижимостью? Где можно познакомиться с этим документом?

Ответы на вопрос (1):

Да, такой документ принят. Вы можете зайти по ссылке www.uristy.ru">www.uristy.ru и ознакомиться с интересующим Вас документом.