Где можно познакомиться с этим документом?

• г. Санкт-Петербург

Правда ли, что наконец-то в Санкт-Петербурге принят нормативный акт, согласно которому сокращены сроки регистрации сделок с недвижимостью? Где можно познакомиться с этим документом?

Ответы на вопрос (1):

Да, такой документ принят. Вы можете зайти по ссылке Подробнее ➤">Подробнее ➤ и ознакомиться с интересующим Вас документом.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистан, у меня патент и регистрация получил В ТАМБОВЕ, а я сам Санкт Петербургесли, сколько дней могу находится в Санкт-Петербурге с этим документом? Или обязательно регистрации надо получить в Санкт-Петербурге?

Несовершеннолетний ребёнок имеет в собственности 1\3 часть квартиры в Санкт-Петербурге, но постоянную регистрацию имеет в Белгородской области, в Белгородской области права собственности не имеет. Для продажи 1\3 части квартиры в Санкт-Петербурге требуется разрешение органов опеки и попечительства. Вопрос: На основании каких документов и где берется разрешение с ООиП на продажу имущества, по месту регистрации ребенка (Белгородская область) или по месту владения этим ребенком имуществом (г. Санкт-Петербург)?

Скажите пожалуйста, какой документ нужно предоставить при подачи документов в детский сад в Санкт-Петербурге о регистрации ребенка если ребенок родился в Санкт-Петербурге, но зарегистрирован в Москве по месту регистрации мамы, а живет по месту регистрации отца - Санкт-Петербург. Какие документы нужно оформить в этом случае и где? С уважением, Елена.

Раннее существовал подзаконный нормативный акт, в котором говорилось, что учитель которому осталось 3 года до пенсии, не может быть сокращен. Действует ли это положение сейчас?

Министерством внутренних дел был издан нормативный акт, который в установленный законом срок после принятия был отправлен для регистрации в Министерство юстиции Российской Федерации, однако в регистрации нормативного акта было отказано.

Опишите дальнейшую работу с нормативным актом и какие последствия ожидают данный нормативный акт.

Где в Санкт-Петербурге можно получить справку о несудимости если нет постоянной прописки вообще. Временная регистрация есть - (Санкт-Петербург). Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для перевода документов с опеки с Саратовской области в Санкт-Петербург говорят нужна регистрация в Санкт-Петербурге. Для ребенка и опекуна, можно ли одного ребенка зарегестрировать? Потому что дорого?!

Как и где в Санкт-Петербурге можно получить справку о гражданском состоянии гр-ну р.Молдовы для регистрации брака с гр-кой РФ на территории Санкт-Петербурга?

Я обращаюсь к Вам по такому вопросу, согласно каких нормативных документов определяться количество мусорных контейнеров на 250 квартирный дом. Если можно то дайте ссылку на эти нормативные акты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение