Хочу изменить порядок выплаты алиментов на дочь - какие документы мне нужны для подачи искового заявления в суд?

• г. Новосибирск

Я выплачиваю алименты на дочь, но у меня есть обоснованные сомнения что часть алиментов тратится не по назначению. Я хочу подать исковое заявление в суд, для того чтобы 50% процентов алиментов переходило на счёт в банке на имя дочери. Прежде чем идти к юристу для составления искового заявления, какие документы у меня должны быть на руках?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно подать в суд не исковое заявление а заявление об изменении порядка исполнения решения суда

обратитесь к адвокату, он составит

Здравствуйте. Обращайтесь, если потребуется помощь.