Что произойдет, если пешеход после наезда не проявится в течение двух месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Был совершен наезд на пешехода. Перебегал дорогу вне зоны действия знаков. Пешеход оставил телефон и домашний адрес, но его телефон отключен и по адресу никто не отвечает. Была вызвана скорая, отвезли на обследование, выявлены только ссадины, ушибы и растяжение. Отпущен домой. Сейчас ни я, ни сотрудники ГИБДД его найти не могут. Если в течение двух месяцев он так и не проявится, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Прекратят административное производство, возможно. Все зависит от конкретики