Как защитить себя от мошенников, использующих данные с госуслуг для оформления кредитов

• г. Луганск

У меня такой вопрос Могут ли мошенники оформить на меня кредиты если знают мои данные личного кабинета на госуслугах они его как-то взломали там есть и данные паспорта и снился мне с банков присылали какие-то письма я с цифрами я их не читал и ничего никому не отправлял Паспорта у них нету только данные с госуслуг Спасибо

Ответы на вопрос (4):

не надо связывать с мошенниками и давать свои данные

Здравствуйте. Никому не сообщайте своих данных и все будет хорошо

Здравствуйте

Меняйте данные для авторизации на госуслугах.

Посредством прохождения авторизации, например на сайтах мфо, банков можно оформить займы/кредиты за несколько минут.

Мошенники могут многое.