Возможно ли получение пособия на детей с 8-17 лет для инвалидов 1, 2 и 3 группы, не работающих, но имеющих работающего мужа?

• г. Калининград

Могу ли я получать пособие на детей с 8-17 лет (1 ребенку 8 лет, 2 ребенку 13 лет, инвалид) я тоже инвалид 3 группы, не работаю, а муж работает официально?

Ответы на вопрос (3):

3 группа - рабочая;

если вы не работаете, то выплаты не назначают

Предоставите документы по себе для подтверждения "0" дохода, то возможно и назначат пособия. Группа у вас рабочая ведь.

Если вы не работаете, то выплаты не назначают.