Что делать, если второй наследник скрывает автомобиль по наследству - основные шаги и законные права

• г. Москва

Как быть в этой ситуации: у меня 1/2 доля автомобиля - наследование по закону, второй наследник отказывается сообщать где автомобиль. Что мне необходимо сделать в этом случае? И может ли он без оформления в ГАИ управлять данным автомобилем?

Ответы на вопрос (5):

Подавать в суд.

С уважением.

начните с полиции

Здравствуйте.

Для поиска наследуемого имущества необходимо обратиться в правоохранительные органы, нотариуса или частного детектива.

Наталья, обратитесь в суд. Второго наследника обяжут выплатить Вам деньги. Удачи.

Подавать иск в суд о разделе автомобиля если его присудят Вам - то тогда иск об истеебовании имущества из чужого незаконного владения.