Покупка участка в снт АВИАРАБОТНИК под Ейском - как избежать проблем с оформлением дома - советы от Валерия Ивановича из Липецка

• г. Липецк

Кадастровый 23:42:0710005:291. Дача под Ейском в снт АВИАРАБОТНИК. Оформлена только земля. Дом нет. Как купить и не иметь потом проблем с оформлением дома. Валерий Иванович. Г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Дом можете в последствии оформить.

Откуда нам знать?

Все зависит от того какой там дом. Как построен.

Отсутствие проблем никто не гарантирует.