Водитель мусоровоза, должны ли доплачивать за оператора установки?

• г. Ангарск

Работаю на мусоровозе, числюсь как - водитель автомобиля 5 разряда.

Так вот, если я числюсь водителем автомобиля, со мной должен ездить оператор установки, который будет выходить и грузить рычагами контейнер? Или мне должны доплачивать за совмещение водителя и оператора установки?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от ваших должностных инструкций.