его же брака.

• г. Ярославль

Заблокировали единственную зарплатную карту мужа, он участник сво

Ответы на вопрос (10):

Все исполнительные производства должны быть приостановлены в отношении участника сво, кроме алиментов! Обратитесь к приставам

Светлана, нужно оформить от него доверенность и разобраться с ситуацией

Нет возможности оформить доверенность

Без доверенности, решить этот вопрос будет сложно. Заверить её может командир войсковой части, в которой он служит

Сами попробуйте обратиться в Фонд "Защитники отечества", может они каким то образом посодействуют

Что это за фонд?

Революционная ул., 20, Ярославль. Это социальная служба для помощи участникам СВО

пусть обратиться к приставам с заявлением и предьявить справку об участии сво. исполнительные производства должны приостановить

Он находится на сво, где и связь ловит через раз

Заблокировал Сбербанк