Как убрать пени за мусор

• г. Нижний Новгород

Пени за мусор растёт с 2019 года, как можно его остановить, если четыре года плачу исправно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! сделайте сверку с компанией и напишите заявление о списании задолженности по пени.

Здравствуйте, Марина.

Вы можете списать долг по ЖКУ старше трех лет, если по нему нет вступивших в силу судебных решений. Для этого вам надо написать заявление в ресурсоснабжающие организации и попросить списать долг. Заявление составьте в двух экземплярах: один останется у организации, второй — у Вас.