Нужна помощь - Офис МТС засорил мой балкон. Подскажите, как заставить их убрать мусор?

• г. Красноярск

Здравствуйте. У меня квартира на 2 этаже. Снизу офис МТС. У них сделан навес от моего балкона. На этом навесе все в бычках от сигарет (сверху кидают) и по нему уже растёт мох. Можно ли заставить их убрать его?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой в управляющую компанию. Требуйте принятия мер по санитарным нормам с указанием, что оставляете за собой право на обращение с жалобой в жилнадзор и прокуратуру.