Как правильно оформить заявление о насилии и унижениях в школе в адрес администрации

• г. Ростов-на-Дону

В школе ребёнка обижают, обзывают и унижают, пытаются снять штаны с трусами и позорить, как мне написать правельно заявление

Ответы на вопрос (7):

Это вам в полицию нужно обращаться. Если потребуется составление реально серьёзного заявления, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Вам необходимо обращаться не в администрацию, а в ПДН. За составлением заявления можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте Инна.

Вам необходимо срочно обратиться с жалобой классному руководителю, директору школы, писать жалобы в Управление образования, Прокуратуру, обращаться с заявлением в комиссию по делам несовершеннолетних, инспектору по делам несовершеннолетних.

Здравствуйте. В свободной форме пишите, а еще лучше полицию привлеките к решению такого рода вопроса

Здравствуйте. Если необходима помощь в составлении заявления и пошагового алгоритма действий напишите мне в личные сообщения.

Подскажите как более правельно составить заявление

Пишите в свободной формезаявление в полицию, в котором изложите все факты, в полиции разберутся какой состав применить к нарушителю.