Допустимо ли врачу частного центра проведение консультации для МСЭ - стоит ли указывать цель

• г. Москва

Можно ли врачу частного центра провести консультацию пац-та для МСЭ и надо ли в описании сообщать, что конс проводится для МСЭ

Ответы на вопрос (1):

МСЭ не принимает никаких мед документов от частных клиник. Все обследования и анализы только из государственной клиники по месту прикрепления пациента.