Отпуск при увольнении по предельному

• г. Воронеж

В каком размере положен основной отпуск при увольнении по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, с выслугой 20 лет? В полном объёме 45 суток или пропорционально до момента исключения 16.06.24 23 суток?

Ответы на вопрос (2):

Пропорционально, в этом году служба длилась лишь около полугода.

Если контракт был заключен до 24 июня 2023 г., можете уволиться по предельному возрасту в 50 лет.

Отпуск при этом на усмотрение командира части. Если есть выслуга, на все 45 дни должны дать отпуск, но сейчас это маловероятно.