Как получить больше денег при увольнении - отпуск с последующим увольнением или компенсация за неотгуленный отпуск?

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь увольнятся. Как сделать лучше, чтобы было больше денег: уйти в отпуск с последующим увольнением или просто взять компенсацию за неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Как уходить решать вам, в любом случае все должно быть по выплатам одинаково. Единственное, что если вы сейчас уйдете в отпуск и получите отпускные, то при увольнении с вас их вычтут согласно отработанного времени.