Каково основание для оплаты справки из ПНД, получаемой из Департамента здравоохранения для жителя Ступино, Москва?

• г. Ступино

Мне нужно получить справку из ПНД по направлению из Департамента здравоохранения, работаю в Москве а живу в Ступино. Сажите на каком основании они берут деньги с меня за эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Да имеют, так как чтобы выдать Вам справку как принимает врач.