Смогу ли я преодолеть запрет выезда, проезжая транзитом через Казахстан?

• г. Иркутск

У меня запрет выезд за границу. Смогу ли я транзитом проехать с Иркутска до Самары, проезжая границу в Казахстане. К высодят ли меня с поезда?

Ответы на вопрос (2):

Нет не высадят вас с поезда, не переживайте.... , Можете ехать на поезде в Самару.

Оксана, не рискуйте, т.к. могут на границе "высадить", если транзитом через Казахстан. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.04.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации