Могу ли я получить договор купли-продажи дома в Москве через МФЦ в Краснодаре?

• г. Курск

Я заключал договор купли продажи дома в Москве я могу получить его через МФЦ в краснадаре

Ответы на вопрос (3):

Оригинал договора вы можете получить по месту его сдачи на регистрацию.

В Краснодаре можете в МФЦ заказать копию.

Что значит получить? Договор - это документ , который вы сдаете на регистрацию перехода права собственности через МФЦ.

Не получите, только в Москве.