Я правильно закрепила состав или нарушила инструкцию? Можно ли оспорить решение ревизора?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю дежурной поста централи,

27.03.24 на нашей станции проводилась проверка ревизором по безопасности движения, меня обвиняют нарушении закреплении состава на 5 Б пути. Выводили гружёные вагоны с глинозёмом в среднем весом 65 т груза в вагоне, об этом меня проинформировал маневровый диспетчер и составителей поездов у которого на руках были пропуска на груженые вагоны с весом, в дальнейшем он передал их охране для сверки вагонов, охрана так же досматривает вагоны с площадки, так же установлены видио камеры по которым я сама могу смотреть что и какие вагоны выводятся. Так как состав однородный я дала команду на закрепление состава по первой формуле по одному тормозному башмаку под крайние оси вагонов с одной и другой стороны.

Меня обвиняют в нарушении требований 1 приложение √12 инструкции по организации движения поездов и маневровой работы, по мнению ревизора я не знаю какие вагоны выводят и должна дать команду закреплять по второй формуле по 2 башмака с обеих сторон.

С актом проверки меня ознакомили 25.04.24

Лишают жёлтого талона по безопасности, премии, и отправляют на экзамены.

Могу ли я это оспорить ведь можно доказать что все вагоны были груженые.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию, НУЖНО ГОТОВИТЬ, и стоит она не как ВИП вопрос точно. Если вам нужна платная консультация выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.

Консультации по таким вопросам платные