Как я могу оспорить и доказать что это не законно

• г. Санкт-Петербург

Я продала алкоголь не совершенно летним в полиции оформили штраф 30000 если не выплачу дело передадут в суд люди были подставные.

Ответы на вопрос (2):

Если не выплатите, то Вам присудят еще 60000 руб. итого придется платить 90000 руб.

Здравствуйте.

В каком смысле - подставные? Вы не спрашиваете паспорт при продаже алкоголя? Правонарушение имело место?