Следует ли Илону Маску вернуть 1% прибыли компании Тесла?

• г. Смоленск

Илон Маск предложил совету директоров снова проголосовать за решение о его зарплате в компании Тесла как 1% от прибыли компании.

Однако суд Делавэр США напомнил об обязанности сторон исполнять решение суда, а не уклоняться.

Напомню, что данный суд решил, что данное соглашение является чрезмерным и основано на личных отношениях членов директоров Тесла и указал Илону вернуть 1% от прибыли компании как ненадлежащего договора сторон в деле.

Прав ли в данном случае суд?

Ответы на вопрос (2):

Вам нечем заняться?

Мы в отношениях