Можно ли устанавливать камеру на торец дома для контроля автомобиля и его окрестностей?

• г. Мурманск

Скажите можно ли ставить камеру на торец дома для того что бы следить за авто? На камере будет обзор не только на авто, но и немного больше. Спастбо

Ответы на вопрос (3):

Можете.

С уважением.

Ст 29 Конституции России даёт вам это право

Можно.

Использование стены дома возможно только по решению общего собрания Но если никто не будет возмущаться можете установить