Что делать, если муж получил травму, а в выплаты отказали?

• г. Горно-Алтайск

Меня зовут Валентина. У меня такой вопрос. У меня муж на сво получил контузию, черепно-мозговую травму, а в выплотах отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Военный прокурор и гарнизонный суд в помощь.

Мужу нужно подавать жалобу в военную прокуратуру

Следует обжаловать решение об отказе в установленном порядке если Ваш супруг с ним не согласен

Видимо, контузия указана только в первичной медицинской карточке, а в госпитале такой диагноз не поставили. Какая у мужа ЧМТ? Что написано в выписном эпикризе?

Ваш муж должен для начала написать жалобу в военную прокуратуру. также можете обратиться в военный суд о признании незаконным отказа в назначении и выплате единовременного пособия в связи с травмой, полученной при исполнении служебных обязанностей.