Последствия аварии - виновник получил черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и ломаные зубы. Необходимость судебного разбирательства и возможные последствия для водителя.

• г. Магнитогорск

Мой муж пострадал при аварии в которой виноват водитель черепно мозговая травма многочисленные ушибы три зуба сломаны, что грозит водителю и нужно ли подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность зависит от тяжести вреда здоровью. нанесенной вашему мужу. вы можете взыскать с виновника мат. ущерб и моральный вред. который оценивается индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Попали в аварию на такси, виноват точно он... Пострадал мой сын и я - черепно-мозговая закрытая травма, у сына сломан нос, челюсть, черепно-мозговая травма закрытая... К кому мне обращаться за компенсацией услуг лечения и что нужно собрать из документов?

Водитель автомобиля не справился с управлением, произошло ДТП, при котором у водителя легкие травмы, а у пассажира черепно-мозговая травма, при чём водитель не нарушал правила и был пристенный, а пассажир не присоединился. Какие наказания будут у водителя.

Водитель был трезвым он невиновен в дтп пострадал пассажир черепно-мозговая травма но он притензий не иммет к этому водителю. Какую ответственность может понести данный водитель?

Попал в ДТП на мотоцикле, пассажир и водитель мотоцикла пострадали, у пассажира черепномозговая травма, у водителя 5 переломов.

Что будет водителю. Был несчастный случай. Водитель заснул за рулём, машина улетела в поле. Двое пострадали сильно, у одного черепно мозговая травма, у другой перелом таза в двух местах. С ними была не совершенно летняя девочка, она сильно не пострадала.

Меня интересует какое наказание по закону грозит водителю, который в пьяном состоянии сбил парня, у него черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы. Девушку которая была беременна. После аварии, ребенок 19 недель, умер в утробе. Сломана нога треснут таз и сотрясение мозга. И еще с ними была молодая девушка с ребенком, который находился в коляске. Коляска всмятку. Ребенок чудом остался жив. молодая мама получила ушибы сейчас лежат с ребенком в детской больнице под наблюдением.

Водитель сбил человека, был установлен лёгкий вред здоровью, через три месяца пострадавшему стало плохо и он умер, при вскрытии выяснилось черепно мозговая травма трёх месячной давности что будет водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель посадив моего 17 летнего сына в машину на скорости врезались в бетонный магазин, оба попали в реанимацию, у моего сына перелом двух ребер, ушиб сердца, ушибы обоих лёгких, черепно мозговая травма, перелом бедра, разрыв мошонки, подключен к искусственному аппарату. Какое наказание грозит водителю, и какой материальный ущерб.

Ребенок 8 лет, сбила машина не на пешеходном переходе шла со школы домой. Водитель не увидел. Внутре черепно-мозговая травма, сотрясение, уштбы мягких тканей головы, и ушиб 2-3 пальца правой руки. Полиция сказала, что водиьелю нечего не будет. Что можно сделать в данной ситуации.

Дтп с участием пьяного водителя, пассажир с легкими повреждениями сам водитель пострадал серьезно что грозит водителю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение