Последствия аварии - виновник получил черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и ломаные зубы. Необходимость судебного разбирательства и возможные последствия для водителя.

• г. Магнитогорск

Мой муж пострадал при аварии в которой виноват водитель черепно мозговая травма многочисленные ушибы три зуба сломаны, что грозит водителю и нужно ли подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность зависит от тяжести вреда здоровью. нанесенной вашему мужу. вы можете взыскать с виновника мат. ущерб и моральный вред. который оценивается индивидуально.