Ответственность по статья 145.1 часть 2 - когда подавать?

• г. Благовещенск

15 марта работодатель последний раз перевёл заработную плату (за февраль месяц). Больше никаких перечислений не было. 27 апреля уволились из-за задержек. Когда можно подавать заявление в СК РФ на возбуждение уголовного дела по статья 145.1 часть 2?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, конечно можно.

Понятно что можно.. Я спросил когда можно идти подавать заявление, если последний раз выплата была 15.03.