Как получить деньги открытого вклада в другом городе?

• г. Тула

Могу ли я заказать деньги и получить их другом городе. Вклад открыт в Туле а я сейчас нахожусь в городе ясногорск тульской области суммы 500 000 за заканчивается вклад 7 мая.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться в филиал своего банка в городе, где находитесь

Здравствуйте, уважаемый Юрий!

Вклад можно получить только в том отделении банка, в котором он открыт.

Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!

С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.

Снять деньги со вклада в другом городе возможно. Любой офис банка в другом регионе является представителем головного офиса банка. Большинство банков предоставляют такую услугу, однако взимаются повышенные проценты. С уважением, А.Осоцкий.

Можете в любом отделении того бака в котором оформлен вклад