Как получить деньги за проданную квартиру в другом городе - открыть расчетный счет в Сбербанке в своем или в другом городе?

• г. Мичуринск

Как получить деньги за проданную квартиру в другом городе? Открыть расчетный счет в сбербанке в своем городе или в другом городе? Какая разница?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что Вам удобнее будет открыть счет в своем городе и указать банковские реквизиты в договоре купли-продажи, а также то, что расчет происходит безналичным путем.