Может ли работница полиции по делам несовершеннолетних заставлять меня делать покупки и препятствовать переезду в город?

• г. Пенза

Если поставили на учёт по делам несовершеннолетних за распитие спиртных напитков на улице в деревне сейчас переехала к родственникам в город работница полиции по делам несовершеннолетних говорит что я не могу переезжать в город, правда это или нет, и она заставляет меня ходить с ними по магазинам и покупать сигареты и спиртные напитки ну и на тех продовцов которые мне продадут спиртное они их штрафуют или там чё ещё, просто мне не охото этим занимаца могут ли они меня это заставлять делать и переезжать от родственников домой в деревню?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татаьяна! Поскольку Вы несовершеннолетняя Вас не могут привлекать в такие дела. Пожалуйтесь прокурору, что бы остановил произвол.