Какую грамоту можно получить в Газпроме и как она поможет в будущем?

• г. Ульяновск

Какую грамоту можно получить пока работаешь в Газпром, чтобы она потом пригодилась?

Ответы на вопрос (2):

Мы не работаем в Газпроме и не владеем информацией, какие грамоты и за что там вручают. Узнавайте в отделе кадров.

Газпром дает самые разные грамоты в зависимости от ваших реальных производственных или общественных достижений