У меня есть звание ветеран труда, но недавно получил грамоту от министерства природных ресурсов в честь 60 летие

• г. Звенигово

У меня есть звание ветеран труда, но недавно получил грамоту от министерства природных ресурсов в честь 60 летие за безупречную службу в лесном хозяйстве повлияет ли это на социальные льготы?

Ответы на вопрос (1):

нет Владимир. Ваше уже имеющееся звание гораздо круче этой грамоты. и те льготы, которые вы уже имеете, увеличены не будут