Как взыскать исковые деньги, если пристав не выполняет свои обязанности

• г. Екатеринбург

Пристав не выполняет свой долг, и руководство ему не авторитет. Как получить исковые деньги?

Помяли машину, был суд обидчик был предъявлен иск в 10 тыс. руб.. Обидчик не выплачивает, приставам писали много раз, и в вышестоящие инстанции, всё бес толку, дело передают этому же приставу. Он не занимается делом,...

Не помогает прокуратура, и в Москву писали, не кто не помогает! Жена работает специалистом знает куда писать, вот только толку нет никакого! Они все пишут, что пересылают обратно на этого грёбаного пристава!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие пристава в суде.

Уважаемый Василий!

Для решения Вашего вопроса Вам лично или Вашему представителю необходимо обжаловать бездействия судебного пристава-исполнителя в суде. Это наиболее эффективный способ защиты Ваших законных прав и интересов.