Как разрешить ситуацию с пересечением границ участка из-за кадастровой ошибки - вопросы судебного разбирательства и ответственность ответчика

• г. Псков

При постановке на кадастровый учет своего участка выяснилось, что из-за кадастровой ошибки возникло пересечение границ. Кадастровые инженеры проводившие межевание моего участка сказали что все делали правильно, инженеров смежного участка (земли сельхозназначения в 50 Га) найти не удалось. Как разрешить ситуацию, если через суд, то требовать исправления кадастровой ошибки, кто тогда ответчик?

Ответы на вопрос (1):

Илья

ответчик муниципальное образование в чьем ведении находится соседний земельный участок