Спор о возврате денег за заказанный диплом - моя позиция и возможные последствия

• г. Выборг

У меня заказали диплом, моя стоимость 7000 рублей, я написала диплом, редактировала сколько просили. И в последний момент, девушка которая заказывала, мне сообщила, что в дипломе всё не верно и она его переделывает сама. Сейчас просит вернуть деньги. Мне деньги перечислялись на карточку сбербанка моей сесты, от девушки я не скрывалась. Договоров не было, я отказываюсь вернуть деньги. Девушка мне ответила, что если я не верну добровольно ей деньги, она меня найдёт и уже вернёт другим способом. Должна ли я ей вернуть деньги? Если не верну, что мне грозит?

Спасибо, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах.