Каковы последствия оформления кредита наличными супругом и возможная угроза бездомности для меня и детей?

• г. Котельниково

У меня образовался вопрос супруг оформил кредит наличными но вскоре его сократили он не плотил кредит 3 месяца, месяц назат мы разошлисьно офецыально мы еще в браке сотрудники банка приежали и увидомили что наложат орест на имущество, оно преобретино в браке но оформленно на мое имя я поуходу за ребенком до 3 лет одна с тремя детьми жевем мы на пособия которые я получаю на деток муж нам не помогает на звонки не отвечает! Скажите пожалуйста что правда ли я с детьми могу оказатся на улеце?

Ответы на вопрос (2):

никто вас не выселит из вашего жилья

если вы не являетесь поручителем по кредиту, то банк не будет предъявлять вам никаких претензий

арест может быть наложен только по судебному решению судебными приставами, а не сотрудниками банка. Вы не отвечаете по долгам мужа, если суд при разделе имущества не возложил на вас обязанность погашать кредит. К вам никаких вопросов в настоящее время у банка не должно быть. Ничего им не платите, можете с ними вообще не общаться, так как у Вас перед Банком никаких обязательств нет.