Можно ли подать на колонию поселения после года в колонии, если находишься на облегченном режиме?

• г. Саратов

Можно ли подать на колонию поселения в августе 2024, если осужденая находится на облегченом режиме с 27 апреля. С 26 апреля находится год в колони

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос регулируется ст 79 УК РФ.

В ст.78 УИК РФ указаны условия смены вида исправительного учреждения.

ст 79 УК РФ.ст.78 УИК РФ смотрите