Могут ли уважительные причины за пропуск процессуальных сроков быть приняты на утро дня суда?

• г. Ростов-на-Дону

Не успеваю с электронным ответом, точнее, его обновлении и дополнения к завтрашнему суду.

Присутствовать на суде не могу, так как далеко живу.

Если прислать возражения и уважительные причины пропуска процессуальных сроков и уважительные причины к утру на день суда, который должен состояться в 13-30, т.е. до суда ещё 4 часа, будет ли оно приобщено и рассмотрено?

Или это нужно прислать сегодня до 17-0 00 или вообще уже поздно и нет никаких шансов?

Ответы на вопрос (3):

Можно сделать так чтобы было рассмотрено.

Шансы есть всегда

Александр, будет рассмотрено, шансы есть.