Мы всегда вовремя оплачиваемой за газ но у нас нет договора на обслуживание и нам сегодня пришли и отключили газ законно ли это?

• г. Волгоград

Мы всегда вовремя оплачиваемой за газ но у нас нет договора на обслуживание и нам сегодня пришли и отключили газ законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Не законно. Приостановить услугу могут только при наличии задолженности и направлении уведомления об отключении. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.